ТОП

Кожаная поясная сумка — кроссбоди, бананка из натуральной кожи
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKL-009
+380 (93) 056-46-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная поясная сумка — кроссбоди, бананка из натуральной кожи
Уникальная мужская сумка-кроссбоди из натуральной кожи — это не просто аксессуар, а воплощение элегантности и утончённости. Она сочетает классическую эстетику и современную практичность.
Это идеальный выбор для активных мужчин, которые ценят свободу движений. Вы всегда будете готовы к любым событиям, нося эту сумку, которая отвечает всем потребностям вашего динамичного образа жизни.
Бананка из натуральной кожи создана для того, чтобы вы могли носить с собой все необходимые вещи — от документов и гаджетов до кошелька — с комфортом и стилем.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- один внутренний карман на молнии
- два внутренних кармана без застёжки
- один карман на лицевой стороне на молнии
- один карман на тыльной стороне на магните
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремня: 110 см
- Размер (В×Ш×Г): 15×24×6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Универсал |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴








