
Мужская бананка из натуральной кожи — коричневая кроссбоди, сумка на пояс
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKL-039
+380 (93) 056-46-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская бананка из натуральной кожи — коричневая кроссбоди, сумка на пояс
Мужская бананка из натуральной итальянской кожи КРС в коричневом цвете — стильная и практичная кожаная сумка для ежедневного использования. Эта удобная сумка из кожи сочетает комфорт, надёжность и современный дизайн, подходит для ношения как кроссбоди или как сумка на пояс. Модель отлично держит форму, имеет прочную фурнитуру и выглядит солидно в любом образе.
Благодаря продуманной конструкции бананка легко вмещает телефон, кошелёк, документы, ключи и другие необходимые вещи. Кожаная сумка выполнена из износостойкой зернистой кожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию без потери внешнего вида. Это универсальный аксессуар для работы, путешествий, прогулок и активной городской жизни.
СТРУКТУРА
- одно основное отделение на молнии
- один внутренний карман на молнии
- два внутренних кармана без застёжки
- один карман на лицевой стороне на молнии
- один карман на тыльной стороне на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: натуральная итальянская кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: cross-body / кроссбоди / бананка
- Цвет: коричневый
- Фурнитура: металлическая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремня: 120 см
- Размер (В×Ш×Г): 16×24×6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | (В*Ш*Г) - 16см * 24см *6 см |
| Тип модели | Нагрудна сумка |
| Акція Сумки шкіряні | Акція |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







