Новинка

Сковорода гриль з вуглецевої сталі з двома ручками — ідеальна для барбекю на природі
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 056-46-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода гриль з вуглецевої сталі з двома ручками — ідеальна для барбекю на природі
| Основные характеристики | Значение |
| Материал | Металл |
| Тип металла | Углеродистая сталь |
| Ёмкость | <1 л |
| Применяемая плита | Для газовых и индукционных плит |
| Тип крышки кастрюли | Без крышки |
| Модель | LH-G36H |
| Тип сковороды | Сковорода и сковорода-гриль |
| Использование | Домашнее, отель, ресторан на открытом воздухе, кулинария |
| Цвет | Чёрный |
| Ручка | Железная ручка |
| Размер | 36 см |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Без крышки |
| Покрытие | Поверхность для приготовления пищи |
| Толщина | 2 мм |
| Описание | Сковорода-гриль |
| Упаковка и доставка | Значение |
| Единица продажи | Один товар |
| Размер упаковки | 41.5 × 3.5 × 41.6 см |
| Полная масса | 2.6 кг |
Описание товара:
Сковорода гриль из углеродистой стали с двумя ручками — идеальна и удобна для барбекю, приготовления картошки на природе или рыбы на рыбалке. Изготовлена из высококачественной углеродистой стали, быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, обеспечивая идеальную прожарку блюд. Сковорода прочная, устойчива к деформации, а ручки обеспечивают комфорт во время готовки. Диаметр 36 см делает её компактной и удобной, идеально подходящей для мяса, овощей и рыбы.
Благодаря ножкам, которые легко вкручиваются, сковорода очень устойчива и практична в использовании. Идеальный выбор для дома, дачи и отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




